Противопожарные двери мощная защита от огня

Новости, 31.05.2018

Противопожарные двери мощная защита от огня

Противопожарные двери ООО "ВЕДИГРУП" специально разработаны для мест, которые требуют повышенную охрану от огня. Требования к таким дверям - это защитить помещение от перехода пламени на другие объекты.

 

В наше время такие двери  неотъемлемая часть помещений где находится техника, химическая продукция, органика и многое другое. Высококачественные противопожарные двери,люки,ворота можно приобрести в нашем интернет магазине.

 

Состоит противопожарная дверь из сплава, который обладает сильной прочностью. Вначале такие двери применялись лишь на производстве и лишь там где были завышенные требования к пожарной безопасности. Сейчас же такие двери можно использовать везде: в кабинетах, на даче, в загородных коттеджах и даже дома, везде где необходима герметичность и прекрасные эксплуатационные качества.

Благодаря противопожарным дверям вы сможете уберечь технику, мебель, а главное вовремя эвакуировать людей которые находятся в здании.

 

В производстве противопожарных дверей,люков,ворот ООО "ВЕДИГРУП" используется металл высокого качества и сам короб двери состоит из стали. Все материалы из которых состоит дверь имеют огнеупорные качества и защитное покрытие.

 

Есть несколько разновидностей противопожарных дверей - это двери которые с обоих сторон металлические и с элементами декора, в них есть стеклянные вставки. Обычная дверь не представляет интереса со стороны эстетики, но такой задачи и не стоит, произвести впечатление. Но это не означает, что противопожарные двери будут выглядеть грубо и испортят внешний вид помещения. Сегодня производитель заботится о внешнем виде дверей и старается сделать их как можно более привлекательными.

 

При изготовлении противопожарных дверей,люков,ворот они проходят испытания на огнеупорность. После проверок определяется класс огнестойкости и выдается сертификат качества. Также двери маркируются цифрами и буквами по которым определяется их уровень прочности. От этого зависит цена изготавливаемой двери.